Главная » Бизнес » 2018 » Апрель » 12 »

Администратор LINUX – доступность и качество

12.04.2018 в 20:02 просмотров: 1191 комментариев: 0 Бизнес
Администратор LINUX. Слышали ли вы когда-нибудь о таком курсе? Сегодня мы познакомим вас и надеемся на сотрудничество. Если говорить о преподавателях, то они имеют очень большой стаж работы в одних из самых крупных проектов. Это поможет вам сформировать необходимые знания, чтобы строить и обслуживать высоко доступные системы именно на базе LINUX. Если вы пройдете курс здесь, то гарантированно станете специалистом в такой сфере. Кого заинтересовала данная тема, вот ссылка на сайт.

Вы сможете развернуть самостоятельно платформу на базе LINUX. Или сможете дать идею конфигурации, которая будет больше всего подходить для решения некоторых поставленных задач. Кроме того, вы запросто развернете большинство разнообразных онлайн систем и сможете предложить для пользователей бесперебойную работу. Также вы можете разрабатывать ПО и сами предлагать инструмент для разработчика. Составить отчет по сбоям системы вам будет не трудно, вы даже сможете предложить варианты, чтобы исправить возникшую ситуацию.

Администратор LINUX – доступность и качество
 
Кому полезно пройти такой курс? Для системных администраторов и для тех, кто только практикует и желает вступить в игру онлайн-богов. Когда вы будете обучаться на этом курсе, вы узнаете ответы на следующие вопросы.
 
  • Как понять, что произошло с системой и что делать с этим?
  • Что делать в случае если сервер проработал три года аптаймом и почему-то перестал загружаться.
  • loadAvg50 - это в норме или нужно что-то предпринимать.
  • Apache завис и не хочет отвечать ни на какие действия.
  • Если нужно очень оперативненько поставить 50 машин и как это сделать.

И, конечно же, как без хостинга? Вы узнаете, как его настроить, не применяя регистрационные действия и без всяких там смс. Неужели может поступить на курсы каждый? Какие требования к студентам? Конечно же? Нужно знать основы LINUX. Например, чтобы вы не спрашивали? Что такое «ЯДРО» или «КОМАНДНАЯ СТРОКА», вы должны ориентироваться в базовых командах и утилитах. Вы должны уметь установить без помощи данную систему. Настроить свое рабочее место.

Администратор LINUX – доступность и качество
 
Совет. Наиболее удачный вариант - это такой курс пройти на личной устройстве с OC LINUX. Также от вас требуется знать, как устанавливать систему виртуализации.

Как часто бывают обучающие занятия? На неделю 2 раза. Каждый вебинар длится около 2 часов. На домашнюю работу от вас требуется выделять от одного часа до четырех. Если вы любите учиться, вам понравится.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024