Главная » LifeStyle » 2018 » Январь » 26 »

Аффелк отстранен от церемонии вручения "Оскара"

26.01.2018 в 10:57 просмотров: 1214 комментариев: 0 LifeStyle
Популярный голливудский актер Кейси Аффлек не будет принимать участия в церемонии вручения премии "Оскар" из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Эту информацию подтвердил агент актера.

Как известно, по традиции "Оскара" актер, получивший премию за лучшую мужскую роль в прошлом году, во время проведения следующей церемонии, вручает награду за лучшую женскую роль. Кейси Аффлек в 2017-м году стал обладателем "Оскара" за роль в фильме "Манчестер у моря". Кто вместо Аффелка теперь будет вручать женщинам награду, как отмечает ВВС, пока неизвестно.

Артиста, а также его брата Бена обвинили в сексуальных домогательствах на съемках фильма "Я все еще здесь" в 2010-м году. Тогда продюсер картины Аманда Уайт и режиссер Магдалена Горка заявили о практически постоянных преследованиях. В частности, Уайт утверждала, что Аффлек отказался платить ей зарплату, потому что она не провела с ним ночь в гостиничном номере.
"Оскаров" в этом году будут вручать 4 марта.

Напомним, что голливудские актрисы ополчились на продюсера Харви Вайнштейна, обвиняя его в сексуальных домогательствах. Они молчали годами, а сейчас решились на откровения. Почему? - и возможна ли такая история в Украине? 

О домогательствах Вайнштейна снимут кино: компания BBC сделала заказ на фильм о скандальном продюсере Харви Вайнштейне.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024