В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2020 » Июнь » 15 »

Активисты провели беговой марафон в аэропорту «Борисполь»

15.06.2020 в 13:37 просмотров: 868 комментариев: 0 Общество
13 июня в 6:00 на взлетной полосе аэропорта «Борисполь» состоялся самый дорогой марафон в Украине: KBP Business Run.

Стать участником марафона могли только топовые бизнесмены Украины, ведь главное условие — благотворительный взнос в размере 10 000 долларов с каждого участника. Все средства от регистрации перечисляются на совместную кампанию проекта Kind Challenge и Украинской Биржи Благотворительности «Дыши! Вместе против коронавируса» и пойдут на покупку защитных костюмов для медиков.

В марафоне приняли участие 19 спортсменов: 4 из них бежали марафонскую дистанцию (42,2 км), а остальные 15 — полумарафонскую (21,1 км).

Забег проходил на закрытой территории аэропорта «Борисполь»,с обязательным прохождением паспортного контроля и проверки безопасности. Стартовали марафонцы около гейта D1A терминала D.

Напомним, что из-за карантинных норм, международный аэропорт «Борисполь» сократит 700 сотрудников. Это связано со значительным снижением доходов предприятия.

По словам директора аэропорта Павла Рябикина, с 15 июня 2020 года возобновляется работа рейсов, однако сейчас сложно сказать, будут ли они выполнены. В частности, некоторые компании могут отменить запланированные рейсы из-за того, что люди не особо рванулись за авиабилетами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024