Главная » LifeStyle » 2019 » Январь » 27 »

Алкоголь для омоложения - названы самые эффективные напитки

27.01.2019 в 12:09 просмотров: 1217 комментариев: 1 LifeStyle
Эксперты доказали положительное влияние некоторых алкогольных напитков на состояние кожи человека. Главное - во всем знать меру. Об этом сообщает Politeka.

Пиво

Первым в списке алкогольной косметологии стоит всем известное пиво. Оно хорошо влияет на структуру волос и кожи. Этот слабоалкогольный напиток уравновешивает pH уровень, очищает и питает поверхность тела. Пиво также уменьшает количество прыщей, благодаря количеству витаминов, содержащихся в нем.

Вино

Давно доказано, что употребление хорошего красного вина продлевает молодость кожи, потому что в нем содержится множество антиоксидантов. Благодаря им напиток придает эластичность вашей коже, поддерживая ее естественные волокна.

Какие спиртные напитки способствуют омоложению - фото 2

Джин

Джин настаивается на ягодах можжевельника, чье воздействие на кровообращение давно известно среди учёных. Напиток улучшает обращение крови в лице, чем придает ему улучшенный вид.

Ром

Ром является не только любимым зимним напитком для многих, но и славится антибактериальными свойствами. Для сражений с повреждениями на коже и прыщами специалисты советуют разбавлять ром в пропорции 1 к 2 с простой водой и прикладывать к проблемным местам. Через 5 минут компресс следует снять и умыться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 ukolovavera707 • 10:27, 27.09.2021 [Материал]
Алкоголь в принципе не может быть полезен и он не способствует детоксикации тем более. Наоборот в процессе детокса мы обычно избавляем организм от всех этих вредных остаточных веществ. Эффективнее ацетил-глутатиона нет ничего наверное. Я эваларовский принимаю, поскольку он в таблетках и усваивается хорошо + зеленые смузи если, есть такая возможность, более лёгкое питание. Вот это действительно оздоровление и укрепление иммунитета.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024