Главная » Наука » 2022 » Январь » 6 »

Американские ученые создали уникальную замену алкогольным напиткам

06.01.2022 в 17:41 просмотров: 866 комментариев: 0 Наука
Альтернативный алкоголь будет снижать стресс и не вредит здоровью.

Американский ведущий бренд в сфере напитков HOP WTR создал безалкогольную альтернативу тем, кто не представляет свою жизнь без пива или другой выпивки, но хочет воздержаться от алкоголя. Об этом сообщает newfood.media.

Читайте также: Астрономы обнаружили в космосе таинственный объект, природу которого пока объяснить не в состоянии.  Подробнее:  Загадочный объект на звездной орбите пускает пыль в глаза астрономам


В новом продукте компания использовала фирменную смесь хмеля, адаптогенов и ноотропов, что снижает стресс и делает напиток полезным для здоровья. Кстати, у него легкий и насыщенный вкус.

«Это самая лучшая освежающая альтернатива без алкоголя и калорий для любителей пива. Здоровый напиток с настоящим хмелем», – говорят в компании.


Производитель предполагает, что HOP WTR улучшит настроение и поддержит тех людей, которые хотят отказаться от алкоголя на праздники. Провести в таком режиме минимум месяц будет хорошей идеей для тех, кто ищет здорового восстановления в январе.

HOP WTR будут выпускать с классическим ароматом, ароматом кроваво апельсина, манго и лайма.

«Сухой январь» может стать великолепной кампанией для восстановления наших привычек и достижения целей по здоровью», – сказал Ник Таранто, соучредитель HOP WTR.


Хотя основатели HOP WTR Ник Таранто и Джордан Басс создали напиток как вкусную замену своего любимого пива, они наблюдают значительный рост интереса к таким напиткам среди женщин, заботящихся о здоровье. Даже тех, кто обычно не пьет пиво.

«Рыночные тенденции подчеркивают ценность вкусов хмеля вне пивной среды», – добавил Джордан Басс.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024