Главная » Мир » 2023 » Февраль » 13 »

Американские военные сбили еще один неопознанный объект

13.02.2023 в 13:46 просмотров: 942 комментариев: 0 Мир
Американские военные сбили еще один летательный объект над озером Гурон в воскресенье.

 CNN со ссылкой на американского чиновника и конгрессменов.

Читайте также: Граждане Украины, которые меняют место жительства, могут потерять право на субсидии.  Подробнее: Украинцев могут лишить права на субсидию: кого это касается


Детали: Американский чиновник заявил, что сбивание неопознанного объекта произошло "по указанию" президента Джо Байдена, пишет издание.

Эта операция стала третьим днем подряд, когда над воздушным пространством Северной Америки сбивают неопознанный объект.

Член Палаты представителей от штата Мичиган, демократ Элисса Слоткин заявила в воскресенье, что операцию по сбиванию объекта над озером Гурон проводили пилоты ВВС США и Национальной гвардии.

"Большая работа всех, кто выполнял эту миссию как в воздухе, так и в штабе. Нас всех интересует, что именно это был за объект и его назначение", - написала она в Twitter.


Другой член Палаты представителей, республиканец Джек Бергман из Мичигана также подтвердил операцию в воскресенье, написав в Twitter: "Американские военные вывели из эксплуатации еще один "объект" над озером Гурон".

Что предшествовало: В воскресенье в Китае местные власти заявили об обнаружении неопознанного летающего объекта над водами вблизи прибрежного города Ричжао на востоке страны.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024