Главная » Статьи » 2021 » Март » 29 »

Амулеты с топазами

29.03.2021 в 18:27 просмотров: 426 комментариев: 0 Статьи
Основное предназначение амулета – оберегать человека от бед и невзгод. Им может стать любая вещь, наделенная определенной энергетикой. С древних времен сохранилась традиция изготавливать талисманы с минералами. В особенности популярным остается топаз. Это удивительный камень, о магических свойствах которого знали еще наши далекие предки.

Этот самоцвет обладает своим нравом. Он не любит ложь, фальшь, обман. Его часто называют минералом мудрости, откровения. Много столетий тому назад люди обнаружили, что минерал помогает становиться мудрее, лучше понимать психологию. И сейчас он остается символом добра, мудрости, покоя.
Амулеты с топазами

Зачем нужен амулет с топазом

Амулет пригодится человеку, которому не хватает добродушия или спокойствия. Он действительно смягчает взрывной темперамент. Если человек часто оказывается в конфликтных ситуациях, ему обязательно пригодится такой талисман. Камень помогает избегать конфликтов, понимать друг друга.

Древние греки, мужчины и женщины, высоко ценили этот самоцвет. Мужчинам нравилось, что он дарует рассудительность. Женщины полагали, что минерал дарит молодость, красоту.

Природа магии положительная. Поэтому никакие отрицательные воздействия владельцу минерала не страшны. Это основное свойство, которым обладают амулеты с этим камнем.

Талисман всегда укажет правильный путь, дарует человеку мудрость и благоразумие. Топаз умеет притягивать удачу. Женщинам украшение с этим самоцветам поможет сохранить здоровье, родить здоровых детей. С таким талисманом супруги могут не переживать за верность своих мужей. Также он подойдет сомневающимся, нерешительным людям.

Талисманы с топазом часто используют люди, чья деятельность предполагает ведение переговоров. Под воздействием камушка люди учатся ориентироваться в разных ситуациях. Минерал учит принимать правильные решения. Он помогает в восстановлении репродуктивного здоровья.

Роль амулета с топазами действительно очень важная. Это превосходная защита для каждого человека. Но в особенности талисманы с голубыми камнями подходят Скорпионам. Представители этого знака часто бывают раздражительными, не могут принять решение. Поэтому по своим свойствам минерал им подходит как нельзя лучше.

Камни других цветов подойдут представителям других знаков. Близнецам рекомендуют носить украшения с желтыми и золотистыми камнями. Экземпляры зеленоватых оттенков в большей степени подойдут Ракам.

Нежелательно носить самоцвет Водолеям, Тельцам. Этим знакам не подходит все, что хорошо для Скорпионов.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024