Главная » Техно » 2021 » Июнь » 3 »

Аналитик заявил, что биткоин может обвалиться до $18 тысяч

03.06.2021 в 11:24 просмотров: 799 комментариев: 0 Техно
В мае биткоин упал более чем на 50% — до 30 тысяч долларов.

Криптовалютный трейдер Rekt Capital предупреждает  надвигающемся зловещем техническом индикаторе, называемым «крестом смерти». Это означает, что рынок биткоина вполне может закончиться.

Об этом сообщает cryptopotato.

По словам трейдера, он заметил сигнал, говорящий о том, что «всякий раз, когда происходит «Крест смерти», то BTC испытывает глубокое падение».

«Крест смерти» или смертельный крест — техническая диаграмма, которая указывает на возможность крупной распродажи или усиления нисходящего тренда. Он появляется на графике, когда краткосрочная скользящая средняя актива пересекает свою долгосрочную скользящую среднюю.


По словам эксперта, существует большая задержка до того, как произойдет «Крест смерти». При этом, большая часть продаж, вероятно, уже состоялась. С момента своего рекордного максимума в 65 тыс. долларов биткоин уже снизился на 43,5% до текущих уровней.

Трейдер, основываясь на цифрах из предыдущих циклов, заявил, что что снижение на 55% от «Крест смерти» спровоцирует падение цен примерно до 18 000 долларов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024