Главная » LifeStyle » 2019 » Ноябрь » 25 »

Андрей Данилко покинул проект "X-фактор"

25.11.2019 в 15:51 просмотров: 609 комментариев: 0 LifeStyle
Андрей Данилко принял неожиданное решение, о котором сообщил во время эфира шоу "X-фактор". Как оказалось артист решил покинуть проект. В 10 сезоне Данилко был судьей и участвовал в отборе конкурсантов на прослушиваниях в городах, а также провел прослушивание в тренировочном лагере. Однако далее судить исполнителей он отказался. О таком развитии событий пишет Хайзер.

В эфире, который прошел 23 ноября, в субботу, Андрей Данилко заявил о своем уходе с проекта. Во время программ было заметно, что он чувствует себя некомфортно. Пока остальные судьи шутили и оживляли эфиры Данилко пребывал в задумчивости. После серии программ артист решил покинуть шоу.
 

Свой уход Данилко объяснил тем, что не чувствует в себе сил для того, чтобы выбирать лучших певцов, а также не в силах на то, чтобы сменить свой черный наряд на что-то другое. Такое заявление шокировало всех, в том числе, его коллег и ведущую. На видео видно, что данное решение далось Данилко нелегко.

Зрители "X-фактор" предположили, что основанием для такого решения стало плохое самочувствие и депрессия артиста. В юбилейном сезоне Данилко должен был продюсировать категорию Группы. Участники шоу надеются, что он передумает и вернется.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024