Главная » Политика » 2020 » Май » 1 »

Андрей Павелко озвучил желаемые сроки завершения сезона в Украине

01.05.2020 в 14:52 просмотров: 1419 комментариев: 0 Политика
Накануне состоялась рабочее видеосовещание, в котором приняли участие президент УАФ Андрей Павелко и руководители региональных футбольных ассоциаций. В ходе онлайн-собрания обсуждалась судьба нынешнего сезона, приостановленного из-за пандемии коронавируса.

«Главы областных ассоциаций также обеспокоены сложившейся ситуацией. Конечно, все настроены как можно быстрее возобновить работу. В областях подготавливаются и арбитры – им также нужно время.


Вопросов много. С ассоциацией тернопольской области обговорили подготовку к проведению финала Кубка Украины. Также договорились через неделю провести еще одно совещание, на котором обговорим более свежую информацию, полученную от Министерства здравоохранения и правительства. До конца мая нам нужно принять решение, как будет проходить чемпионат, и уведомить об этом УЕФА.

Нужно постараться провести сезон за июнь-июль и в конце июля подвести его итоги. В этих сроках мы также должны предусмотреть матчи полуфиналов и финала Кубка Украины», – подбил итоги совещания Андрей Павелко.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024