Главная » Мир » 2021 » Октябрь » 4 »

Англия еще больше упростила международные поездки в страну и из нее

04.10.2021 в 15:00 просмотров: 966 комментариев: 0 Мир
В понедельник Англия еще больше упростила международные поездки в страну и из нее после отказа от системы светофоров, чтобы заменить ее более простым красным списком стран и территорий.

Согласно объявлению, «отвечающие требованиям полностью вакцинированные пассажиры и лица моложе 18 лет», возвращающиеся из Англии из стран, не включенных в красный список, больше не будут обязаны проходить тесты перед отъездом или 8-дневные тесты, которые раньше были обязательными. Им также не нужно будет идти на 10-дневную самоизоляцию.

В заявлении добавлено, что Англия «расширяет нашу политику вакцинации еще на 18 стран, включая Объединенные Арабские Эмираты, Японию и Канаду».

Признанными вакцинами являются Pfizer-BioNTech, Oxford-AstraZeneca (включая Covishield), Moderna и Janssen (J&J).

Те, кто имеет право на участие, должны иметь «документ национального или государственного органа здравоохранения, который включает определенную информацию, включая имя, дату рождения и данные о вакцинации».

Жители стран, которые «еще не участвуют в политике въезда», по-прежнему должны «пройти тест перед отъездом, тесты ПЦР на 2-й и 8-й день после прибытия и самоизолироваться в течение 10 дней с возможностью тестирования до освободить через 5 дней».
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024