Главная » » 2022 » Декабрь » 28 »

Английская Премьер-лига. Челси прервал серию поражений, Манчестер Юнайтед приблизился к топ-4

28.12.2022 в 14:53 просмотров: 312 комментариев: 0
В английской Премьер-лиге (АПЛ) состоялось еще два матча 17-го тура.

Челси прервал свою серию из четырех поражений кряду победой над Борнмутом на своем поле со счетом 2:0 и поднялся на восьмое место.

Читайте также: Лондонский «Челси» рассматривает вариант с подписанием нападающего мадридского «Атлетико» Жоау Феликса, сообщает The Telegraph. Подробнее: «Челси» нацелился на лидера атак «Атлетико»

Успех лондонцам еще в первом тайме обеспечили голы Хаверца и Маунта, которому ассистировал автор первого забитого мяча.

Манчестер Юнайтед со счетом 3:0 разгромил в домашних стенах Ноттингем Форест благодаря результативным ударам Рашфорда, Марсьяля и Фреда.

Эта победа позволила манкунианцам вплотную приблизиться к четвертому месту в зоне Лиги чемпионов, которое занимает Тоттенхэм, на один балл при матче в запасе.