Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 10 »

Английский лагерь для детей – отдых с пользой для развития!

10.06.2018 в 14:43 просмотров: 848 комментариев: 0 LifeStyle
Если ваш ребенок не особо любит английский язык, и вы понимаете, что вам этот язык нужен, точнее нужен будет ребенку в будущем, просто он этого еще не знает. В таком случае понятно, почему вы задумываетесь о том, чтобы подтянуть его знания. О репетиторе вы не думаете, так как ребенок уже закатывает глаза и говорит «нет». А вы сами понимаете, какой результат будет без желания учить. Что же тогда делать? Лагерь с изучением английского языка – это отличный вариант!
Английский лагерь для детей – отдых с пользой для развития!
Слышали о таком? Если нет, знакомьтесь. Лагерь от NICKNAME - это что-то новое и очень интересное, чтобы отдохнуть с пользой. Каждый день ваш ребенок непринужденно будет учить английский язык. Каким образом? Преподаватели придумали специальную программу лагеря, которая ненавязчиво будет побуждать учиться. Никаких учебников, никаких тетрадей. В лагере обучение происходит в форме игры, викторин, конкурсов. Кроме того, любимые всеми видеороликами и театральными постановками.
Английский лагерь для детей – отдых с пользой для развития!
Здесь нет цели подготовить детей к экзаменам. Просто ваш ребенок существенно пополнит запас английских слов. А еще подтянется разговорная речь. Ваш ребенок будет с радостью вспоминать гончарство на природе, разнообразные квесты, танцы, живопись, море эмоций принесет катание на катере, а также веревочный городок. Он представит себя героем из сказки «Царевна лягушка» и научится стрелять из лука, как сказочные царевичи. Кто предпочтет арбалет, пожалуйста. Джолли-джампинг, лазерные лабиринты, разнообразные научные открытия - все это попробует ваш ребенок и поймет свои сильные и слабые стороны.
Английский лагерь для детей – отдых с пользой для развития!
Если некому научить ребенка работать с деревом, пожалуйста, здесь он поймет, его ли это занятие. Или быть может лучше обучаться работать с компьютером или же профессионально заняться английским и работать переводчиком? Работа не пыльная и очень интересная. Болтаешь языком на иностранном и за это еще получаешь денежку. Неужели плохая мотивация?
Английский лагерь для детей – отдых с пользой для развития!
Если ребенок любит готовить, кулинарные мастер-классы порадуют девочек, и возможно, даже мальчиков. Каждый раз новые темы, не скучно, так как программа не повторяется. Дети очень любят посещать такой лагерь, ведь в нем некогда скучать. Если вы волнуетесь, что ваше чадо исхудает на природе, то не беспокойтесь, ведь кухня в лагере просто отменная, трехразовое питание плюс перекус фруктами. Это, кажется, вполне достаточно чтобы чувствовать себя в здоровой форме и не ощущать голода.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024