Главная » Общество » 2017 » Апрель » 7 »

Анна Седокова привела в восторг своим видом в купальнике

07.04.2017 в 08:30 просмотров: 1031 комментариев: 0 Общество
Певица Анна Седокова порадовала поклонников на странице в Instagram ярким фото на фоне океана. Седокова, которая готовится в третий раз стать мамой (известно, что у нее родится сын), проводит последние месяцы беременности в Лос-Анджелесе.

Анна продемонстрировала округлившийся животик на пляже. На фото певица позирует в слитном купальнике оранжевого цвета.

"Начала писать длинный пост. Серьезный и по работе. Потом посмотрела на фото и поняла, что единственное, о чем можно тут написать – это о безграничной, безоговорочной, всепроникающей и понимающей любви. Ведь я же люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно, тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду. Так и со своим мужчиной. Сложно, тошнит, но я люблю его до безумия и очень жду", – подписала кадр звезда.

Подписчики засыпали артистку комплиментами: "Какая вы красотка", "Какая прекрасная женщина и мама", "Красотка, пример для всех беременных женщин", "Такая красивая мамочка", "Пышечка наша любимая! Сил тебе побольше", "Необыкновенная и красивая", – комментируют пользователи.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024