Главная » Спорт » 2023 » Май » 21 »

Арсенал с Зинченко установил антирекорд АПЛ, упустив чемпионство

21.05.2023 в 20:38 просмотров: 906 комментариев: 0 Спорт
В субботу, 20 мая, в матче 37-го тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» уступил на выезде «Ноттингему» со счетом 0:1. Этот результат позволил «Манчестер Сити» оказаться в зоне недосягаемости «канониров» в борьбе за чемпионство.

Читайте также: Помощь предоставит некоммерческая организация Global Empowerment Mission (GEM) в партнерстве с Фондом Говарда Г. Баффетта (HGBF). Подробнее: Киевская область получит от зарубежных партнеров окна на миллион долларов


Манчестер Сити – чемпион Англии! Арсенал в гостях уступил аутсайдеру лиги

«Арсенал» остался без итогового триумфа в АПЛ, хотя лидировал в таблице сезона на протяжении 248 дней. Это антирекорд лиги. Еще никогда ранее в истории высшего английского дивизиона команды не теряли шансы на титул после столь длительного периода, проведенного на первом месте.


Лондонский «Арсенал» в таблице АПЛ занимает 2-е место, имея 81 очко после 37 игр. Лидирует «Ман Сити», у которого 85 пунктов после 35 встреч.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024