Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » Политика » 2018 » Январь » 16 »

АТО по-новому: в проект о реинтеграции Донбасса подали почти 700 поправок

16.01.2018 в 14:11 просмотров: 1324 комментариев: 0 Политика
АТО по-новому: в проект о реинтеграции Донбасса подали почти 700 поправок
К законопроекту о реинтеграции Донбасса подали 675 поправок - как конструктивных, которые его совершенствуют, так и деструктивных, направленных на отделение оккупированных территорий на Востоке Украины.

Об этом заявила первый заместитель Председателя Верховной Рады Ирина Геращенко в прямом эфире "Свободы слова" на ICTV.

 "Этот законопроект и поправки к нему. А это - 675 поправок. Есть те поправки, которые действительно совершенствуют законопроект А много деструктивных, которые пытаются само содержание президентского законопроекта, его инициативу, перечеркнуть и пытаться отсечь эти территории", - сказала она.


По словам Геращенко, часть поправок "регулируют очень важную позицию в отношении настоящей гуманитарной ситуации".

Напомним, Верховная Рада во вторник, 16 января, планирует рассмотреть во втором чтении закон о реинтеграции Донбасса.

Президент Петр Порошенко 4 октября 2017 года внес в Верховную Раду законопроект №7163 "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026