Главная » Мир » 2020 » Ноябрь » 11 »

Австралийская полиция сообщила, что они раскрыли крупное дело по жестокому обращению с детьми

11.11.2020 в 16:18 просмотров: 489 комментариев: 0 Мир

Австралийская полиция сообщила в среду, 11 ноября,что они раскрыли крупное дело по жестокому обращению с детьми, связанное с Европой, Азией и Соединенными Штатами.

Семнадцать человек, в том числе работник детского сада и детский футбольный тренер, были арестованы в рамках расследования, продолжавшегося несколько месяцев, сообщила помощник комиссара Федеральной полиции Австралии, Джастин Гоф.

Они были обвинены в общей сложности в 828 преступлениях, включая сексуальное насилие над детьми, производство и распространение материалов о жестоком обращении с детьми.

"Ни один ребенок не должен подвергаться жестокому обращению и насилию со стороны людей, которым он доверяет, будь то член семьи, работник детского сада или футбольный тренер", - сказала Гоф.

"Печально и душераздирающе, но так обстояло дело с жертвами жестокого обращения в Австралии".

Следователи заявили, что они идентифицировали 46 жертв в Австралии в возрасте от 16 месяцев до 15 лет.

Гоф сказала, что полиция передала 18 дел в США, в результате чего три из 17 обвиняемых были арестованы. Остальные мужчины были задержаны в австралийских штатах Новый Южный Уэльс, Западная Австралия и Квинсленд.

Полиция заявила, что они также передали 128 дел властям Канады, Новой Зеландии, Европы и Азии, не вдаваясь в подробности этих утверждений.
 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024