Главная » Спорт » 2022 » Апрель » 18 »

Бавария не может позволить себе трансфер Холанда

18.04.2022 в 14:56 просмотров: 788 комментариев: 0 Спорт
Исполнительный директор «Баварии» Оливер Кан оценил вероятность подписания форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Читайте также: В рамках 28-го тура чемпионата Венгрии ФК «Ференцварош» на последних минутах дожал футбольный клуб «Гонвед» и вырвал выездную победу со счётом 2:1. Подробнее: ФК «Ференцварош» на последних минутах вырвал победу

«Мы бы не выполняли свою работу должным образом, если бы не искали такого молодого форварда, как он. Он отличный нападающий и игрок, представляющий большой интерес в будущем. Но с финансовой точки зрения это выше наших возможностей», — сказал Кан.

Трансферная стоимость Холанда оценивается в 150 миллионов евро.

Холанд играет за «Боруссию» Дортмунд с января 2020 года. В этом сезоне норвежский нападающий забил 25 голов и сделал 7 результативных передач в 26 играх за клуб во всех турнирах.