Главная » LifeStyle » 2017 » Январь » 25 »

Бельгийская модель призналась в интерсексуальности

25.01.2017 в 15:29 просмотров: 1107 комментариев: 0 LifeStyle
Бельгийская модель Ханне Габи Одиле призналась в том, что она родилась с мужскими и женскими половыми признаками одновременно. Она рассказала, что в возрасте 10 лет ей удалили неопустившиеся яички, так как это могло спровоцировать развитие рака. 

Модель родилась с синдромом нечувствительности к андрогенам, при котором у девочек появляется мужской набор хромосом. В 18-летнем возрасте Ханне сделали еще одну операцию – кольпопластика. 

"Мне очень важно разрушить табу здесь и сейчас. В наши дни говорить об этом, должно быть абсолютно нормально", - подчеркнула Ханне Одиле в интервью USA Today. 

По словам модели, она хотела донести до общественности, что в интерсексуальности нет ничего ужасного, и родителям не стоит водить детей на порой не обязательные операции. 

В свою очередь муж бельгийки очень гордится супругой и надеется, что ее история послужит примером для других интерсексуалов, пишет Би би Си. 
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024