Урок глиняной крынки с молоком: Почему внутренняя устойчивость защищает от внешних сует Ответ для Meta готов: Samsung раскрыла дату выхода умных очков с искусственным интеллектом Gemini Жизнь без земного притяжения полей: ученые продлили существование поврежденных клеток Домашние безглютеновые крендели брецели с крупной солью на рисовой и тапиоковой муке: рецепт Миллиардные изъятия у топливных гигантов: Польша вводит налог на сверхприбыли ради снижения цен Психология ретритов випассаны: как молчаливая медитация меняет мышление туриста Сломанный киль и пике в 4000 метров: новые подробности ЧП на борту рейса Flydubai Принцип «Пакетного якорения» в B2B-ценообразовании: как защитить стоимость базового продукта Энергетический трамплин и звездные виражи финала недели Візовий центр Польщі в Івано-Франківську у 2026 році: де і як подати документи
Главная » LifeStyle » 2017 » Май » 17 »

Берлускони приговорили платить 2 млн. евро алиментов в месяц

17.05.2017 в 11:32 просмотров: 1413 комментариев: 0 LifeStyle
Берлускони приговорили платить 2 млн. евро алиментов в месяц
Верховный кассационный суд Италии постановил, что экс-премьер, миллиардер Сильвио Берлускони должен ежемесячно выплачивать его второй бывшей жене Веронике Ларио 2 миллиона евро. 

Вердикт высшей судебной инстанции был обнародован во вторник, хотя само заседание по этому делу состоялась еще в ноябре прошлого года, и тогда генеральная прокуратура предлагала судьям снизить размер алиментов. 

Суд назвал Берлускони "одним из богатейших людей мира", а разницу его доходов и доходов его бывшей жены "значительной". В этой связи суд решил оставить размер пособия, которое миллиардер должен ежемесячно выплачивать своей экс-супруге, без изменений. 

В 2013 году суд первой инстанции в рамках бракоразводного процесса назначил Ларио алименты в размере 3 миллионов евро в месяц. Решение о столь крупной сумме пособия судьи аргументировали необходимостью обеспечения Ларио, родившей Берлускони троих детей, того уровня жизни, к которому она привыкла за 20 лет официального брака. 

В связи с этим Берлускони назвал женщин-судей "феминистками и коммунистками". 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026