Главная » Техно » 2023 » Январь » 15 »

Билл Гейтс отказывается покупать смартфоны iPhone

15.01.2023 в 20:44 просмотров: 1156 комментариев: 0 Техно
Пока в мире все сходят с ума от техники Apple, богатые и влиятельные люди отказываются от модных гаджетов.

Читайте также: В обозримой перспективе, новых пассажирских самолетов с четырьмя двигателями больше не будет. Подробнее: Почему на современные самолеты ставят два двигателя, а не четыре, как раньше? (ФОТО)


Всемирное увлечение техникой от Apple иногда дает сбой, когда выясняется, что есть знаменитости, которые все-таки предпочитают вместо смартфонов iPhone гаджеты от Android. И оказалось, что основатель Microsoft Билл Гейтс является одним из таких.

Подробнее об этом информирует Business Insider.

При этом, миллиардер упомянул, что он «часто играет с iPhone, но привык к Android». Гейтс подчеркнул, что одной из главных особенностей Android является то, что разработчики устанавливают программное обеспечение компании Microsoft, и предпринимателю гораздо проще управлять делами именно с такого телефона.

Издание уточняет, что Билл Гейтс сейчас использует смартфон Samsung Galaxy Z Fold 4, который вышел на рынок в 2022 году. Цена такого смартфона достигает 1,6 тыс. долларов, что намного дороже стартовой цены iPhone 14 и 14 Pro от Apple.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024