Главная » Техно » 2020 » Июнь » 20 »

Boeing будет переоборудовать самолеты в Китае

20.06.2020 в 13:53 просмотров: 772 комментариев: 0 Техно
Американский авиагигант Boeing и китайская компания по техобслуживанию самолетов GAMECO запустили в Китае линию по переоборудованию самолетов. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Здесь компании будут переделывать самолеты серии 737 в грузовые лайнеры, чтобы продлить срок их эксплуатации и удовлетворить потребности рынка.  

Как известно, в период распространения коронавируса спрос на грузовые авиаперевозки существенно возрос. Воздушный транспорт задействован в перевозке медицинских грузов по всему миру. Для этого многие авиакомпании меняют структуру своего парка.
карантина

Ранее Boeing заявил о возобновлении производства самолетов 737 MAX на предприятии в Вашингтоне. В нынешнем году компания планирует постепенно наращивать выпуск этой модели авиалайнеров. На данном этапе речь идет о небольших партиях, но точная цифра не называется.

Сейчас авиагигант внедрил более десятка инициатив, чтобы поддержать безопасность на рабочих местах и сохранить качество продукции.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024