Главная » Общество » 2018 » Апрель » 5 »

Брюс Уиллис и его «Жажда смерти» штурмуют украинские кинотеатры

05.04.2018 в 19:37 просмотров: 1074 комментариев: 0 Общество
На экранах страны классический американский боевик «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом в главной роли.

В центре сюжета история успешного хирурга, жена и дочь которого подвергаются нападению в собственном доме. Когда полицейское расследование заходит в тупик, он решает сам разобраться и найти виновного.

«Жажда смерти» является римейком одноименного фильма 1974 года выпуска с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Как тогда, так и сейчас фильм вызвал споры вокруг темы ношения оружия. Помимо этого классическая история оказалась весьма успешной и имела ряд кино последователей. Автором римейка стал Джо Карнахан, а режиссером Элай Рот. Место главного героя занял народный любимец Брюс Уиллис.

Перед нами на экране Пол Керси (Брюс Уиллис) – успешный хирург и счастливый муж и отец. Он любит свою жену Люси (Элизабет Шу) и дочь Джордан (Камила Морроне). Он востребованный хирург и уважаемый коллегами специалист. Но в одну роковую ночь все меняется, когда группа отморозков врывается в их дом и атакует семью Пола. Отчаявшийся и разочарованный в работе полиции, которая тем не менее делала все, что могла, Пол решает взять все в свои руки.

Режиссер очень умело ведет зрителя в абсолютно новый для героя мир преступности и насилия. При этом СМИ и общество пытаются решить, кто же он - народный мститель или такой же преступник, как и те, чьи преступления он останавливает.

На самом деле фильм не настолько кровавый, как может показаться поначалу. Скорее это удивительно личная история одного человека, способного изменить, как обстоятельства, так и мир в целом. Брюс Уиллис в очередной раз доказывает, что он прекрасный актер, способный вывести самую простую историю до уровня всенародной любви на многие годы!

Если Вы хоть немного любите боевики и тем более являетесь поклонником таланта Брюса Уиллиса, тогда поспешите в кинотеатры, ведь фильм уже в прокате!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024