Главная » LifeStyle » 2019 » Апрель » 6 »

Брюс Уиллис продает свой карибский особняк

06.04.2019 в 13:38 просмотров: 895 комментариев: 0 LifeStyle
Знаменитый актер Брюс Уиллис продает свой особняк с 11 спальнями и 4 бассейнами, который расположен на островах Теркс и Кайкос за 32 миллиона долларов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

"Крепкий орешек" выставил на продажу свой дом площадью 3000 квадратых метров после того, как купил новое поместье в Лос-Анджелесе для своей растущей семьи в начале этого года.

64-летний актер купил необработанные земли на острове Паррот-Кей в 2000 году. В последние годы он жил здесь вместе со своей сорокалетней женой Эммой Хеминг. 

Брюс полностью руководил строительством дома. Он предложил проект массивной кухни, которая впадает в гостиную, и деревянными полами на нижнем этаже дома. Апартаменты хозяина дома занимают весь второй этаж.

К услугам гостей огромные плюшевые диваны для создания расслабляющей атмосферы, с гигантскими окнами от пола до потолка, откуда открывается прекрасный вид на остров.

Ванные комнаты сами по себе являются произведением искусства, из окон которых открывается потрясающий вид на остров.

В главной ванной комнате имеется отдельная ванна, тропический душ и гардеробные комнаты.

Следует отметить, что в начале этого года Брюс и Эмма приобрели дом в Лос-Анджелесе за 9,4 млн. долларов в престижном районе Брентвуда, где они, вероятно, поселились, чтобы вырастить двух своих маленьких дочерей - Мэйбл (7 лет) и Эвелин (4 года)

Также у Уиллиса есть три дочери от бывшей женой Деми Мур - Румер (30 лет), (Скаут, 27 лет) и Таллула (25 лет).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024