Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00 Психология эмоций и самоконтроля: Как определить у себя высокий уровень эмоционального интеллекта
Главная » Общество » 2023 » Июль » 11 »

Был нетрезвым в момент ДТП: экспертиза поставила точку в деле Тандыра

11.07.2023 в 11:24 просмотров: 712 комментариев: 0 Общество
Был нетрезвым в момент ДТП: экспертиза поставила точку в деле Тандыра
Судья Алексей Тандыр, которому грозит до 10 лет ареста за смертельный наезд на нацгвардейца 26 мая, был нетрезвым за рулем. Таковы данные судебно-психологической экспертизы.

Читайте также: Секретариат Энергетического сообщества будет проверять НКРЭКУ на независимость от власти из-за отмены повышения тарифов на воду. Он уже приступил к анализу и в ближайшие дни пришлет проект отчета. Подробнее: После повышения тарифов на воду: энергосообщество проверит независимость НКРЭКУ



Об этом сообщают Факты ICTV со ссылкой на пресс-службу Государственного бюро расследований.


В ГБР отметили, что Тандыр, обладая специальными юридическими знаниями и профессиональными навыками, принял меры для сокрытия следов алкогольного опьянения, а также предотвращения доказательства доли алкоголя в отобранных у него биологических образцах.

Следствие провело несколько экспертиз, некоторые находятся уже на завершающей стадии, доказывающие факт того, что судья Тандыр во время смертельной аварии был пьян за рулем.

"Это полностью подтверждается выводами судебно-психологической экспертизы" , - сообщили в пресс-службеГБР.


Сейчас следователи ожидают результатов экспертизы на содержание спиртного в крови.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026