Главная » Статьи » 2020 » Август » 23 »

Быстрый и качественный ремонт Apple техники в Днепре

23.08.2020 в 16:43 просмотров: 695 комментариев: 0 Статьи
Техника Apple наиболее популярна среди населения. Но ремонт Apple техники в Днепре с гарантией делают далеко не все. Поэтому лучше всего обратиться к специалистам, которые уже не первый год оказывают качественные услуги населению, выполняя ремонт macbook днепропетровск. Это позволит быстро отремонтировать любое устройство известного бренда.

Сервисный центр idocservice

В чем преимущество обращения:
  • Специалисты имеют большой опыт по работе с техникой бренда;
  • Они помогут с ремонтом устройства, и дадут гарантию;
  • Доступные расценки на реставрацию устройств:
  • Мастера позволят клиенту получить свою отремонтированную технику в приемлемые сроки.
Словом обращаться в ремонтный центр выгодно, ведь новые модели стоят дорого, а вот ломаются особенно смартфоны часто. Далеко не все умеют бережно обращаться с техникой, поэтому она разбивается, намокает от воды или подвергается другим испытаниям. Поэтому если что-то случилось со смартфоном, планшетом, макбуком или другим устройством компании Apple, есть резон обратиться к специалистам на сайте, чтобы получить необходимую консультацию.

Что еще можно отремонтировать у мастеров

Часто меняют дисплей и кнопки, разъемы и корпуса телефонов и планшетов. Специалист может выполнить перепрошивку телефона и установить ПО. Если смартфон был залит водой, то чистятся контакты и меняются микросхемы. Некоторые заказчики просят установить определенные приложения, можно почистить память и удалить ненужные файлы, если устройство начало тормозить. В среднем ремонт занимает около часа, поэтому заказчик получает свое устройство в кратчайший срок.

Разумеется, стоимость услуг будет колебаться от проблемы, с которой столкнулся пользователь, но в любом случае это будет дешевле, чем покупать новый гаджет.
 
Быстрый и качественный ремонт Apple техники в Днепре

Оригинальные запасные части или копии, а также гарантия

Для ремонта могут быть использованы как оригинальные запчасти, так и копии, на которые тоже распространяется гарантия до 6 месяцев. Копии дешевле, поэтому многие соглашаются на такие услуги.

Компания гарантирует успешность замены стекла на iPhone, если в процессе ремонта дисплей лопнет, то замена будет произведена бесплатно за счет фирмы. В зависимости от типа ремонта клиенту будет предоставлен гарантийный срок от 3-х месяцев до года, поэтому без мастеров в этот период нарушать пломбы нельзя, иначе гарантия действовать не будет.

Если заказчик желает, то ремонт техники может быть выполнен в его присутствии, или делаются фото замены деталей. В среднем все это займет от 30 минут до часа, так как мастер работает быстро.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024