Главная » LifeStyle » 2023 » Февраль » 24 »

Бывший сотрудник Хлои Кардашьян подал на нее в суд: что известно

24.02.2023 в 22:29 просмотров: 1597 комментариев: 0 LifeStyle
Экс-помощник знаменитости заявил, что его психическое здоровье пострадало после того, как она "неправомерно уволила его". Согласно юридическим документам, полученными The Sun, бывший наемный помощник Хлои Кардашьян в одном из ее домов в Калифорнии утверждает, что она действовала с "притеснением, мошенничеством и злым умыслом", "унижая" его.

Читайте также: В ноябре 2022 года правительство предложило механизм по оформлению удостоверения на возвращение в Украину депортированных людей. Подробнее: Как вернуться на родину из России, если нет документов?



В дополнение к тому, что 38-летнюю американскую модель и звезду телевидения обвиняют в нарушении двенадцати трудовых законов штата Калифорния, ее бывший сотрудник также заявляет о причинении вреда своему психическому здоровью.

В жалобе от Мэтью Манхарда, бывшего сотрудника Хлои, говорится, что звезда реалити-шоу Кардашьян в конечном итоге уволила его и "нанесла ущерб профессиональной репутации, а также доходу и другим преимуществам".

"Более того, Манхард также страдал и продолжает страдать от значительного общего ущерба в виде беспокойства, страданий и душевных страданий", — сказал адвокат Мэтью.

Хлои Кардашьян

"В результате неправомерного увольнения Манхарда, он испытал испуг, нервозность, горе, тревогу, беспокойство, стыд, огорчение, оскорбленные чувства, душевные страдания, шок, унижение, а также другие неприятные физические, психические и эмоциональные реакции", — сообщалось в жалобе.


Правозащитник описал свой ужасный опыт работы на Хлою, заявив: "[Хлоя] действовала с угнетением, мошенничеством, злым умыслом и сознательно пренебрегала правами Манхарда, и поэтому он имеет право на штрафные санкции в размере, соответствующем доказательствам во время суда".

Известно, что Хлоя уволила одного из своих помощников по дому после того, как он якобы повредил колено и был вынужден просить о длительном отпуске.

Согласно иску, Мэтью работал на Хлою с января 2019 года по ноябрь 2022 года. Знаменитость пока не комментировала ситуацию.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024