Главная » Статьи » 2020 » Ноябрь » 19 »

Часы GUESS и их преимущества

19.11.2020 в 12:41 просмотров: 637 комментариев: 0 Статьи
Бренд Guess был создан французами-братьями Марсиано в США в 1981 году, но представили наручные часы этой торговой марки миру на 4 года позже. Изначально часы GUESS, которые сегодня можно купить на timebar.ua/guess, появились в продаже со слоганом «не останавливайся». Производители моделей, выпускаемых под этим брендом, и сейчас стремятся соблюдать этот принцип, поэтому каждое новое изделие GUESS становится событием в индустрии, подчас опережая свое время. Компания ориентируется на молодежь, которая стремится пользоваться актуальными вещами и неизменно оставаться в тренде.

Особенности моделей GUESS

Когда выходит новая модель этого бренда, всем становится очевидно, что производитель в очередной раз выпустил нечто оригинальное, ведь:
  • Компания склонна к нестандартным решениям в сфере дизайна и с удовольствием экспериментирует с расцветками моделей.
  • Часы нередко представляют собой смелую комбинацию элементов классического и спортивного стиля.
  • Владельцы компании с готовностью применяют в своих изделиях последние технические новинки. Так, целый ряд недавних моделей Guess оснащен OLED-дисплеем (на органических светодиодах).

Безукоризненная точность и внешняя изысканность

Guess — это кварцевые часы, обладающие надежным механизмом, их работа безупречна. В изготовлении моделей принимают участие исключительно мастера из Швейцарии, которые берут на себя заботу о часовой механике. В результате работники самого бренда могут делать упор на дизайн своих изделий. Они всегда стремятся придать своим моделям стильности и элегантности, уделяя особое внимание аксессуарам.
Часы GUESS и их преимущества

В частности, для женских наручных часов GUESS характерны:
  • своеобразие формы;
  • оригинальный размер браслета;
  • оригинальные рисунки, нанесенные внутри циферблата;
  • особое плетение ремешка;
  • инкрустация кристаллами и драгоценными камнями.
В итоге получаются модели, отличающиеся неповторимым шиком, напоминающие ценное украшение, но при этом готовые к постоянной эксплуатации. Среди мужских моделей GUESS представлены как классические варианты, так и спортивные модели для покупателей, которые предпочитают активный образ жизни. Среди целевой аудитории, заинтересованной в данном бренде, преобладает молодежь, поскольку изготовитель стремится идти в ногу со временем и заботится о том, чтобы его продукция неизменно оставалась актуальной.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024