Главная » Статьи » 2021 » Июнь » 9 »

Чем можно заменить кофе утром

09.06.2021 в 18:39 просмотров: 826 комментариев: 0 Статьи
Кофе уже давно стал универсальным утренним напитком, которые многие используют, чтобы проснуться. Для некоторых людей утренний приём кофе — это целый ритуал, который задаёт ритм на весь день. Однако далеко не всем можно употреблять этот напиток из-за его особенностей.

Это не повод для расстройства, поскольку кофе можно заменить другими напитками, эффект которых будет не хуже. Первый напиток, который может стать хорошим заменителем кофе — это холодный чай. В жаркую погоду он может быть очень бодрящим и освежающим, как раз то, что нужно утром.

Второй аналог кофе — ягодный морс, который можно делать практически из любых ягод. Его преимущество заключается в том, что ягоды содержат большое количество витаминов и дадут заряд бодрости на целый день. Еще один напиток — обычная вода с лимоном. Его обычно употребляют люди, которые пристально следят за своим здоровьем. Обычная вода и лимон способны выводить токсины из организма, нормализовать работу кишечника, а также устранять обезвоживание после ночи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024