Главная » Бизнес » 2019 » Февраль » 16 »

Чем примечателен внедорожник Tucson от Hyundai

16.02.2019 в 23:59 просмотров: 1454 комментариев: 0 Бизнес
Кроссовер от Hyundai, который назвали Tucson, очень практичный и оборудован лучше чем Kia Sportage. Сегодня внедорожник, который можно найти на сайте, пользуется популярностью во всех продвинутых странах мира и даже перегоняет по продажам модели от Kia,  Nissan и Toyota, которые входят в ТОП-10 лучших производителей на автомобильном рынке. Tucson имеет большую вместительность и лучшую "начинку", нежели его основной «противник» и соплатформенник Sportage. Однако, размером багажника он уступает большинству другим автомобилям (466 литров), в частности, RAV4, Honda CR-V, Peugeot 3008 и Skoda Karoq.

Практичность модели

Первое, про что хочется рассказать, так это про вместительность, ведь многие обращают внимание на данный фактор. Салон внедорожника, который можно найти на сайте, довольно емок и подойдет даже для людей с большим ростом. Можно не переживать, что места над головой не хватит, что не важно корректировать кресло и руль, ведь тут можно настроить под себя высоту и даже вылет. Что особо важно для экономии места в транспорте, тут можно складывать задние сидения (пропорция 60 к 40). Тем самым получается ровный пол, а объем багажника увеличивается до 1478 л. Если сидения не складывать, то сзади легко поместиться 4 пассажира или большое детское кресло.

Однако, гальваническое регулирование сидения водителя и переднего для пассажира можно получить только в самой дорогой комплектации, равно как и вентилирование передних сидений. Достаточно свободного места в машине и для индивидуальных предметов. В дверных кармашках можно положить салфетки или бутылку с водой, а перчаточный ящик можно забить полезными мелочами, которые должны быть всегда под рукой.
Чем примечателен внедорожник Tucson от Hyundai
 

Особенные черты внедорожника Hyundai

  • он достаточно экономичен, так как для работы нужно совсем немного топлива (средний расход 5.5 л. на 100 км);
  • а вот запас хода тут максимальный и равняется 1130 км;
  • динамический транспорт развивает 201 км/час при разгоне до 100 км/с за 9.1 секунд;
  • имеет полный привод;
  • предусмотрен 182 мм клирекс.
  • Можно также: 
  • отслеживать "живые" зоны;
  • воспользоваться стартом на подъем;
  • включить камеру заднего вида;
  • встроен круговой обзор, Apple CarPlay и Android Auto;
  • телефон можно подзарядить в  дороге благодаря беспроводной зарядке для гаджета.
Правда, круизного контроля и удержания в полосе движения нет.

За сколько можно купить

Начальная стоимость комплектации 24 тыс. долларов, модель идентичная, но с автоматом стоит 25 тыс. долларов, а вот для полного привода придется "докинуть" еще 3 тыс. долларов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024