Главная » Спорт » 2018 » Июнь » 20 »

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия выиграла у Египта

20.06.2018 в 07:14 просмотров: 800 комментариев: 0 Спорт
Сборная России со счетом 3:1 выиграла у команды Египта в матче группы А чемпионата мира по футболу, сообщает официальный сайт соревнований.

Матч прошел в Санкт-Петербурге.

Первый тайм принес нулевую ничью.

Практически сразу после возобновления игры после рикошета от египтянина Ахмеда Фатхи мяч влетел в ворота его команды – 1:0.

После точных ударов Дениса Черышева (59-я минута) и Артема Дзюбы (62-я) счет вырос до крупного.

На 73-й минуте лидер египтян Мохаммед Салах, который проводил первый матч после травмы, полученной в финале Лиги чемпионов, реализовал пенальти – 3:1.

Таким образом, Россия набрала шесть очков при разнице мячей плюс семь и практически обеспечила себе выход в плей-офф.