Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » Спорт » 2022 » Июль » 24 »

Чемпионом мира стал копьеметатель из Гренады

24.07.2022 в 18:32 просмотров: 941 комментариев: 0 Спорт
Чемпионом мира стал копьеметатель из Гренады
Чемпионом мира в метании копья стал спортсмен из Гренады Андерсон Питерс, многократный чемпион игр Карибского бассейна и бронзовый призер молодежного чемпионата мира 2016 года. Его результат 90.54 метра.

Читайте также: Дэвид Мурс, за правление которого «Ливерпуль» выиграл 10 футбольных трофеев за 16 лет, отошёл в лучший мир. Подробнее:  Скончался почетный президент ФК «Ливерпуль» 


На втором месте чемпион Токийской олимпиады Нерадж Чопра (Индия).

Бронзовую медаль завоевал серебряный медалист Токийской олимпиады чех Якуб Вандлейх.

Седьмое место занял Андриан Мардаре (Молдова), двенадцатое - египтянин Ихаб Абдельрахман.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026