Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Наука » 2017 » Декабрь » 4 »

Через 12 дней на Землю может рухнуть опасный астероид – NASA

04.12.2017 в 17:21 просмотров: 1299 комментариев: 0 Наука
Крупный астероид 3200 Фаэтон через две недели может рухнуть на Землю. Об этом пишет Mirror со ссылкой на источники в NASA.

По данным издания, к Земле опасный астероид приблизится 16−17 декабря.

Отмечается, что в случае если его траекторные изменения будут незначительными, то опасности для Земли он представлять не будет, ведь тогда небесное тело пролетит на расстоянии в 6,5 млн км от нашей планеты. В случае же, если астероид изменит курс, то его столкновение с Землей станет неизбежным.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026