Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » Мир » 2019 » Ноябрь » 28 »

«Черная пятница» приближается: жители США уже бронируют места в очередях

28.11.2019 в 08:24 просмотров: 1117 комментариев: 0 Мир
«Черная пятница» приближается: жители США уже бронируют места в очередях
В Калифорнии место в очереди перед магазином можно забронировать за $50

В преддверии «черной пятницы» в США появляются сервисы, которые за деньги предлагают будущим покупателям вместо них отстоять очередь в магазины. Сервисы обещают выгодные места и даже лагеря для ожидания. Об этом пишет BBC.

Услугу стояния в очереди в Калифорнии предлагает молодая пара — Алексис Гранадос и Стивен Веласкес: они продают места в очереди за $50. Гранадос отмечает, что если человеку не понравится место в очереди, он может не платить.

Подобные предложения набирают популяность на сайте Placer, где клиентам за разную цену предлагают даже групповые места в очереди. Гранадос и Веласкес тоже продвигают свою услугу через Placer и в соцсетях.

Также данные услуги появляются и в Великобритании. На сайтах Task Rabbit и Bidvine отстоять очередь за клиента предлагают за 15—20 фунтов ($19—25).

По оценкам Национальной федерации розничной торговли США, с пятницы по понедельник (с 29 ноября до 2 декабря) в торговых точках ожидается около 165,3 млн человек. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/ru/news/chernaya-pyatnica-priblizhaetsya-zhiteli-ssha-uzhe-broniruyut-mesta-v-ocheredyah-642870.html
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026