Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Мир » 2019 » Ноябрь » 28 »

«Черная пятница» приближается: жители США уже бронируют места в очередях

28.11.2019 в 08:24 просмотров: 1101 комментариев: 0 Мир
В Калифорнии место в очереди перед магазином можно забронировать за $50

В преддверии «черной пятницы» в США появляются сервисы, которые за деньги предлагают будущим покупателям вместо них отстоять очередь в магазины. Сервисы обещают выгодные места и даже лагеря для ожидания. Об этом пишет BBC.

Услугу стояния в очереди в Калифорнии предлагает молодая пара — Алексис Гранадос и Стивен Веласкес: они продают места в очереди за $50. Гранадос отмечает, что если человеку не понравится место в очереди, он может не платить.

Подобные предложения набирают популяность на сайте Placer, где клиентам за разную цену предлагают даже групповые места в очереди. Гранадос и Веласкес тоже продвигают свою услугу через Placer и в соцсетях.

Также данные услуги появляются и в Великобритании. На сайтах Task Rabbit и Bidvine отстоять очередь за клиента предлагают за 15—20 фунтов ($19—25).

По оценкам Национальной федерации розничной торговли США, с пятницы по понедельник (с 29 ноября до 2 декабря) в торговых точках ожидается около 165,3 млн человек. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/ru/news/chernaya-pyatnica-priblizhaetsya-zhiteli-ssha-uzhe-broniruyut-mesta-v-ocheredyah-642870.html
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026