Главная » LifeStyle » 2018 » Сентябрь » 19 »

Чистая квартира – выбираем лучший инвентарь для уборки

19.09.2018 в 07:41 просмотров: 1056 комментариев: 0 LifeStyle
Создание чистоты в своем доме – бесконечный процесс. Но любая хозяйка знает, что подержание порядка может быть легким, если есть качественный инвентарь. Расскажем, какое оборудование облегчит домашний труд и позволит сделать работу по дому приятной.

Инвентарь для уборки

Сегодня веник и тряпка для мытья пола малоэффективны. Современные производители выпускают удобные и эргономичные приспособления, которые позволят совершить уборку без особого труда. Например, в магазине «Стильный дом» представлен инвентарь для уборки, который позволит поддержать чистоту каждого уголка в доме: https://stilnydom.by/catalog/inventar_dlya_uborki_sd/. Удобные швабры с телескопической ручкой и насадками из полиэфирного материала помогут ухаживать даже за деликатным напольным покрытием. Ведра с двумя отделениями пригодятся при мойке окон. Щетка для жалюзи позволит очистить каждую ламель, не снимая завеси с окна. Используя ведро с приспособлением для отжима, не потребуется часто нагибаться при мытье пола.
Чистая квартира – выбираем лучший инвентарь для уборки
Оборудование для глажки

Если вам нужна гладильная доска, купить в Минске ее вы можете также в онлайн-магазине «Стильный дом». Отличный ассортимент моделей позволит выбрать гладильную доску по своим предпочтениям – полегче или наоборот, более тяжелую и устойчивую, максимально простую или оборудованную дополнительными опциями.

Также здесь есть компактная доска для проглаживания рукавов у рубашек, что позволит всем вашим домочадцам выглядеть безупречно в любой ситуации. Ассортимент гладильных досок удачно дополняют перчатки для глажения, ткань для защиты вещей, а также сменные чехлы.
Чистая квартира – выбираем лучший инвентарь для уборки
Аксессуары для уборки

Поддержание порядка немыслимо без сопутствующих аксессуаров. Любой хозяйке нужны резиновые перчатки, губки для мытья посуды, салфетки для пыли и многое другое. Производители сегодня предлагают то, что сделает уборку более простой и результативной.

Например, бренд Leifheit выпускает тряпочки для уборки с разными характеристиками – для полировки смесителей, для мытья окон, для санузлов и т.д. В ассортименте перчаток этой же марки можно найти гипоаллергенные для хозяек с чувствительной кожей, особо прочные двойные модели, специальные перчатки для идеального захвата и другие. Насадки для швабры выполняются из разных материалов – это позволяет подобрать идеальный вариант для мытья керамического покрытия, ламината или паркета.

Выбирая инвентарь и аксессуары для поддержания чистоты, внимательно изучите ассортимент предложений и покупайте то, что облегчит ваш домашний труд и позволит сэкономить время при уборке.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024