Главная » Общество » 2022 » Сентябрь » 30 »

Что можно сделать со старыми украшениями, которые просто лежат

30.09.2022 в 22:30 просмотров: 790 комментариев: 0 Общество

Лучший способ выгодно использовать старые драгоценности – продать их. Но отрешиться от ювелирных изделий сумеет не каждый. Если вы относитесь к таким людям – читайте дальше.

Читайте также: В результате ДТП на трассе «Одесса – Южное» пострадали семнадцать человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».  Подробнее: В ДТП в Одесской области пострадали более пятнадцати человек. Появилось видео

Используйте старые камни для нового изделия

Часто люди держат драгоценности ради сентиментальной ценности, но в итоге не носят их.

Прекрасный способ вдохнуть новую жизнь в эти детали – перемонтировать камни в новую и обновленную деталь – кольцо или серьги. Сделав это, вы даже сэкономите деньги, ведь не нужно будет покупать новое украшение.


Сделайте из них что-нибудь креативное

Если у вас есть еще больше старых предметов, то также можете проявить креативность и превратить их в нечто совершенно новое и уникальное.

Использование брошей для упаковки подарков или создание из серьг закладки – всего несколько примеров.


Пожертвуйте на благотворительность

Многие благотворительные организации принимают ваши ненужные драгоценности, даже если они незначительно повреждены. Это также касается брошей и часов.

Но обязательно проверьте политику местной благотворительной организации. И если вы решите пожертвовать, упорядочьте и сложите украшения в отдельный пакет, чтобы они не потерялись.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024