Главная » Общество » 2022 » Сентябрь » 30 »

В ДТП в Одесской области пострадали более пятнадцати человек. Появилось видео

30.09.2022 в 16:26 просмотров: 727 комментариев: 0 Общество
В результате ДТП на трассе «Одесса – Южное» пострадали семнадцать человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Читайте также: НАЭК "Энергоатом" опроверг информацию о пожаре на энергоблоке №2 Запорожской АЭС и пояснил, что произошло, сообщает Украинская правда. Подробнее: Энергоатом опроверг сообщения о пожаре на энергоблоке ЗАЭС


Сегодня, 29 сентября 2022 года, около 07:30 на участке трассы «Одесса – Южное», проходящем между населенными пунктами Визирка и Новые Беляры, произошло ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса.

Как сообщают источники, на перекрестке, расположенном неподалеку от пункта приема зерновых продуктов, водитель грузового автомобиля выполнял маневр поворота и допустил столкновение с пассажирским автобусом, в котором находилось 45 пассажиров.

В результате аварии пострадали и обратились за медицинской помощью 17 пассажиров автобуса.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024