В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2019 » Апрель » 11 »

Что такое мультиоргазм и как его получить

11.04.2019 в 13:04 просмотров: 2122 комментариев: 0 Статьи
Мультиоргазм – никакое не чудо, а врожденная особенность организма, при которой женщине необходимо для полной релаксации и снятия сексуального напряжения испытать серию оргазмов. Научиться этому невозможно!

Мультиоргазмы существуют. По разным данным ощущают их от 8% до 20% женщин. Многие думают, что это очень классно, неповторимо и характеризует женщину, как более сексуальную, ненасытную, но это не так, рассказала сексолог Ольга Василенко.

Представьте отрезок от точки А до точки Б. Этот отрезок ваш оргазм. Женщина без мультиоргазма пройдет этот отрезок за один раз. А женщина, которая испытывает мультиоргазм, будет проходить этот отрезок кусочками. Между точкой А и Б у нее будет 2,3,5,7 остановок. То есть по силе ощущений вся серия оргазмов у такой женщины такая же как один обычный оргазм.

Почему не стоит завидовать женщинам с мультиоргазмом? Да потому что иногда это невыносимо. Не каждый мужчина может это понять, не каждого мужчину "хватает" на такую женщину. В начале отношений эта особенность воспринимается с восторгом, а после может вызвать излишнее напряжение и даже ссоры. Мужчина уже эякулировал, а женщине надо еще и еще.

Сексолог Ольга Василенко

"Не путайте возможность испытывать несколько оргазмов с мультиоргазмичностью. Например, при накопленном напряжении, в овуляцию или в пиковые периоды ваших ощущений, в зависимости от половой конституции, возраста и много чего еще, женщина может испытывать более одного оргазма за сутки и даже за час".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024