Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Общество » 2019 » Апрель » 29 »

Деньги на мусор: куда уходят миллионы из карманов киевлян

29.04.2019 в 09:00 просмотров: 752 комментариев: 0 Общество
Сто семнадцать подземных мусорников для бытовых отходов было установлено в Киеве за 2017 и 2018 годы, рассказали в Департаменте жилищно-коммунальной инфраструктуры Киевской городской государственной администраци. Всего на это были потрачены колоссальные деньги. Журналисты сосчитали, во сколько обошлось властям столицы обеспечение надлежащего санитарно-технического состояния, эстетики и экологической безопасности территории. 

2017 году установлено 65 подземных контейнеров на общую сумму 10 930, 96 тыс. грн. А КП “Киевжилспецэксплуатация” в 2017 году приобрело 150 подземных контейнеров на общую сумму 22 491 0 тыс. грн. Из них в 2018 году установлено 52 контейнера. Затраты на разработку и согласование проектной документации установленных контейнеров составляли 640, 2 тыс. грн, а расходы на их установку составили 2114, 2 тыс. грн.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026