Главная » Общество » 2021 » Январь » 20 »

Денис Шмыгаль посоветовал украинцам оформлять субсидии

20.01.2021 в 19:16 просмотров: 632 комментариев: 0 Общество
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль посоветовал украинцам оформлять субсидии. Он обещает, что таким образом пользователи субсидий не почувствуют подорожания коммуналки в январе.

Денис Шмигаль таким способом мотивирует украинцев оформлять субсидии. Кроме того, правительство также занимается разработкой законопроекта, который поможет пользователям электроотопления получить денежную компенсацию. Об этом он сказал на заседании правительства 20 января.

Отмечается, что на сегодня, 20 января, также анонсирована встреча представителей Офиса президента и Кабмина с мэрами городов для обсуждения тарифов на централизованное отопление. Кроме того, Денис Шмигаль анонсировал принятие по тарифам справедливого решения.

"Украинцы, которые ранее не пользовались субсидиями, сегодня имеют возможность подать соответствующую заявку, не выходя из дома. Сделать это достаточно просто - на сайте Министерства социальной политики.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024