Главная » LifeStyle » 2021 » Декабрь » 10 »

Детали сюжета «Аватара 2» всплыли в интервью с режиссером

10.12.2021 в 18:42 просмотров: 892 комментариев: 0 LifeStyle
Джон Ландау, занимающийся продюсированием грядущего блокбастера от Джеймса Кэмерона «Аватар 2», раскрыл детали сюжета фильма. Картина расскажет о жизни главных героев первой части и их детей.

Читайте также: Некачественные новогодние игрушки и украшения могут вызвать химическое отравление, а также сильнейшую аллергическую реакцию, поэтому при их выборе нужно внимательно изучить состав изделия и обратить внимание на запах, исходящий от товара, рассказали опрошенные врачи. Подробнее: Врачи рассказали, какие новогодние игрушки опасны для здоровья


Сэм Уортингтон и Зои Салдана вернутся к своим ролям. По сюжету, Джейк Салли и Нейтири стали женатой парой и воспитывают детей, однако в мирное течение их жизни вновь вмешивается корпорация RDA.

«Если задуматься, то становится ясно, что нет более универсальной темы, чем семья. В центре каждого из наших сиквелов находится семья Салли. Через что придется пройти родителям, чтобы защитить своих детей?» — рассказал Ландау в своем интервью изданию Total Film.


Все последующие сиквелы также будут иметь сюжетную связь и будут образовывать единую сагу. Первый фильм, вышедший в 2009 году, стал одним из самых кассовых в истории кино.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024