Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 1 »

Девушка в хиджабе впервые попала на обложку Vogue

01.04.2018 в 18:26 просмотров: 1320 комментариев: 0 LifeStyle
Девушка в хиджабе впервые попала на обложку Vogue
Для майского выпуска были выбраны девять моделей, в том числе 20-летняя Халима Аден из Кении, исповедующая ислам. Главный редактор британского отметил, что Vogue показывает будущее.
Модель в хиджабе попала на обложку британского Vogue впервые со дня основания журнала в 1916 году, сообщает Independent.

Для майского выпуска были выбраны девять моделей, в том числе 20-летняя Халима Аден из Кении, исповедующая ислам. Вместе с Аден для главной страницы British Vogue снялись Адут Акеч, Радхика Наир, Йен Йанг Бае, Фаретта, Фран Саммерс, Виттория Черетти, Палома Эльсессер и Селена Форрест.
 

"Настал момент для Vogue сделать то, что он умеет лучше всего: показать, как может и должно выглядеть будущее. Еще пять лет назад групповой снимок с такими девушками не попал бы на обложку", - сказал главный редактор британского издания Vogue Эдвард Эннинфул.


Он отметил, что одним из величайших достижений модной индустрии последних месяцев стало разнообразие.

Лондонский дизайнер ганского происхождения Эдвард Эннинфул получил должность главного редактора British Vogue в апреле 2017 года. С тех пор он активно привлекает темнокожих моделей для участия в модных шоу.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026