Главная » Спорт » 2019 » Январь » 8 »

Динамо интересуется сразу десятью нападающими

08.01.2019 в 17:37 просмотров: 1767 комментариев: 0 Спорт
Киевское "Динамо" интересуется как минимум десятью нападающими и может купить одного из них уже в январе. Об этом сообщил известный спортивный журналист Кирилл Крыжановский, ранее ссылаясь на многочисленные сообщения в СМИ.

В списке 10 нападающих, которых "Динамо" может купить уже зимой, чтобы побороться за чемпионство и успешно сыграть в Лиге Европы. Напомним, что летом "Динамо" покинули Жуниор Мораес и Дьемерси Мбокани. таким образом, в обойме у Александра Хацкевича остались лишь Артем Беседин, Назарий Русин и Владислав Супряга.

По информации журналиста, "Динамо" интересуется форвардами Андрией Новаковичем из голландской "Фортуны", (Фортуна Ситтард, принадлежит Рэдингу), Кириллом Десподовым из болгарского ЦСКА,Рихайро Живковичем из бельгийского "Остенде", Вакуном Байо из клуба "Дунайска Стреда", Рашид Алиуи из французского "Нима", Робертом Беричем из французского "Сент-Этьенна",  Дариусом Олару из румынского "Газ-Метан", Рамоном Мьересом из "Истра-1961", Франом Солем из голландского "Виллем II" и Рикардо Гомешем из сербского "Партизана". Именно эти имена мелькала в различных сообщениях СМИ и инсайдах.

Эксперты сходятся во мнении, что "Динамо" ищет нападющего, стомиостью до 10 млн евро. Кроме того, киевлянам нужно успеть купить игрока до закрытия январского трансферного окна.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024