В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2021 » Август » 11 »

Динамо - Минай. Анонс и прогноз на матч УПЛ 11.08.2021

11.08.2021 в 12:51 просмотров: 823 комментариев: 0 Спорт

Чемпионат Украины. Перенесённый матч 1 тура

11 августа. Киев. НСК "Олимпийский". Начало в 19:30

Трансляция - "2+2"

"Динамо"

Вчера свой матч на "Олимпийском" провёл "Шахтёр", а сегодня здесь сыграет "Динамо". "Бело-синие" получают шанс сравняться по очкам с "Десной", которая на данный момент возглавляет таблицу. В первой официальной встрече сезона "динамовцы" убедительно разбили "Верес" 4:0, а вот во втором матче справились с "Зарёй" менее уверенно 2:1. По качеству игры в последнем поединке осталось очень много вопросов. Тем не менее, это не помешало трём очкам упасть в копилку команды Луческу.

"Минай"

За две недели до старта чемпионата Украины ещё было неизвестно, с кем киевлянам придётся играть в первом туре УПЛ, поэтому решили этот поединок перенести. К тому же, "динамовцы" себя очень хорошо чувствовали на сборах и в день первого игрового дня в лиге провели товарищеский матч.  Закарпатцы входят в число трёх клубов, которые в нынешнем сезоне набрали максимум очков. Но разница в том, что у "Десны" 9 из 9 и первая строчка таблицы, "Динамо" провело два официальных матча, а "Минай" - один. Это была домашняя игра с "Александрией" во втором туре, которую удалось сенсационно выиграть благодаря голу в конце игры 1:0. Правда, что сенсационного, если у команды получается хорошо ставить автобус. И это не критика, а констатация факта.

Прогноз

Если Мирча Луческу вернётся на тренерский мостик, в крупной победе чемпиона можно не сомневаться. В последних матчах без его участия атмосфера на поле постепенно ухудшалась, поэтому твёрдая рука румынского коуча его подопечным не помешает. Футбол в этой паре будет идти до гола: как только его забьют "динамовцы",  сразу же можно будет давать финальный свисток. Веры в то, что легендарный нападающий Восточной Европы Евгений Селезнёв и компания забьют хотя бы гол в ответ, очень мало.

Ставка

"Динамо" с форой -2.25 за 1.788

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024