Главная » Спорт » 2019 » Декабрь » 21 »

“Динамо” может досрочно вернуть Русина из аренды

21.12.2019 в 20:26 просмотров: 986 комментариев: 0 Спорт
Нападающий киевского футбольного клуба “Динамо” Назарий Русин после окончания зимнего отпуска может вернуться в команду Алексея Михайличенко из луганской “Зари”, за которую он выступает на правах аренды.

Решение о досрочном возвращении Русина уже принято, сообщает Dynamo.kiev.ua.

“По информации источника, близкого к руководству “Зари”, решение о досрочном возврате Русина в “Динамо” уже принято, и 21-летний футболист подготовку ко второй части сезона начнет вместе с “бело-синими”, - говорится в сообщении.


Впрочем, наставник луганской команды Виктор Скрипник заинтересован в услугах Русина, поэтому “Заря” постарается оставить форварда до окончания сезона.

Таким образом, все будет зависеть от самого футболиста - сможет ли он убедить тренерский штаб “Динамо” в том, что в силах помочь команде.

“Заря” арендовала Назария Русина в “Динамо” прошлым летом на 1 год, но в соглашении между клубами есть опция, согласно которой киевляне имеют право в 2020 году досрочно вернуть форварда.


Как сообщалось, вчера стало известно, что “Динамо” получило официальное уведомление о возможном нарушении нападающим Артемом Бесидиным Антидопинговых правил УЕФА. Согласно неофициальной информации, в течение ближайшего месяца футболисту запрещено даже тренироваться с любой командой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024