Искусство сервиса: как превратить жалобу клиента в вечный двигатель продаж Планетарный суперкомпьютер: как объединение мощностей изменит науку Космический рекорд Месси: Аргентина крушит соперников, а мировые сборные сформировали взрывную сетку плей-офф! Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами!
Главная » Спорт » 2021 » Апрель » 28 »

"Динамо" начало переговоры по трансферу защитника "Галатасарая" - СМИ

28.04.2021 в 19:13 просмотров: 686 комментариев: 0 Спорт
Защитник турецкого "Галатасарая" Маркао может продолжить карьеру в киевском "Динамо", сообщает Fotomac.

24-летний бразилец не смог договориться со своим нынешним клубом об улучшении финансовых условий и подписать новый контракт - процесс был заморожен.

"Галатасарай" готов продать игрока, чтобы заработать на нем деньги. Сумма трансфера может составить порядка 10 миллионов евро.

Об интересе "Динамо" к Маркао сообщалось еще летом прошлого года, но тогда президент киевлян Игорь Суркис опровергал эту информацию.

Маркао выступает за "Галатасарай" с 2019 года на позиции центрального защитника. В Турцию бразилец переехал из чемпионата Португалии, где играл за "Шавеш".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026