Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 18 »

Динамо пригрозило Бешикташу иском в ФИФА - СМИ

18.12.2017 в 08:35 просмотров: 1183 комментариев: 0 Спорт
Киевское Динамо может подать иск в Международную федерацию футбольных ассоциаций (ФИФА) на Бешикташ, если тот зимой продаст хорватского защитника Домагоя Виду, сообщает Fotomac.

По информации источника, стамбульский клуб рассматривает вариант продажи хорвата уже зимой - сразу после перехода с Динамо. Руководство клуба якобы уже провело переговоры по этому поводу с английским Эвертоном.

Однако пока что официально переход Виды в Бешикташ не подтвержден, а его контракт с Динамо рассчитан до конца декабря, поэтому турецкий клуб не имеет права вести переговоры о его трансфере. В противном случае киевский клуб может подать на Бешикташ иск в ФИФА и добиться для него санкций.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026