Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » Техно » 2018 » Июнь » 21 »

Для экстренного вызова полиции создали мобильное приложение

21.06.2018 в 09:37 просмотров: 1051 комментариев: 0 Техно
Для экстренного вызова полиции создали мобильное приложение
В приложении также можно оценивать работу полицейских по номеру жетона, находить ближайшие отделения полиции и медицинской помощи.

Вызвать полицейский теперь можно с помощью мобильного приложения My Pol. Об этом в среду, 20 июня, сообщает пресс-служба МВД.

Приложение My Pol даст возможность сделать быстрый вызов патрульной полиции благодаря функции SOS, оценивать работу полицейских по номеру жетона, находить ближайшие отделения полиции и медицинской помощи и получать актуальные новости полиции.

"Использование таких технологий позволит адекватно реагировать на угрозы и вызовы современности. В частности, деятельность правоохранительных органов станет более эффективной в сфере противодействия преступности, а также охраны публичного порядка и безопасности граждан", - говорится в сообщении.


Пользователи могут загрузить приложение через Google play и App Store.
 

Ранее сообщалось, что в аппарате Нацполиции Украины нашли мошенника. Полицейский чиновник обложил "данью" всех своих подчиненных
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026