Главная » Бизнес » 2020 » Июнь » 18 »

До 1 августа МАУ закрыла продажу билетов

18.06.2020 в 07:32 просмотров: 725 комментариев: 0 Бизнес
Продажа билетов на рейсы авиакомпании "Международные авиалинии Украины"  приостановлена до 1 августа, но все рейсы, запланированные до июля, будут выполнены. Об этом сообщается на сайте компании.

- Большинство стран мира не подтверждают возможность свободного пересечения границы для граждан Украины. Кроме того, многие страны устанавливают ограничительные меры во время прибытия в страну назначения в виде тестирования на COVID-19 или самоизоляции... Для адаптации к новым потребностям рынка пассажирских авиаперевозок МАУ закрыла продажу авиабилетов на большинство международных направлений до 1 августа 2020 года, - заявили в компании.

Как указано в сообщении, компания намерена продолжить выполнять эвакуационные рейсы и отдельные рейсы из регулярной программы в июне. Дальнейшее планирование рейсов МАУ будет зависеть от экономической целесообразности запуска каждого отдельного направления, а также перспективы дальнейшей либерализации режима пересечения границы для украинцев.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024