Главная » Спорт » 2020 » Январь » 7 »

Домагой Вида в январе может покинуть "Бешикташ"

07.01.2020 в 10:46 просмотров: 1191 комментариев: 0 Спорт
Центральный защитник "Бешикташа" Домагой Вида, который известен в Украине по выступлениям в составе «Динамо», в текущее трансферное окно может сменить прописку. Об этом сообщают турецкие СМИ. Как сказано в сообщении, клуб получил официальное предложение от "Астон Виллы" о продаже Виды за 5 миллионов евро.

Не смотря на то, что оно было отклонено боссами стамбульцев, бирмингемский клуб намерен добиться своего и в ближайшее время, как ожидается, направит в адрес руководства "Бешикташа" улучшенное предложение. В Турции отметили, что "Бешикташ" рассчитывает получить от продажи Домагоя Виды 8-10 миллионов евро. В нынешнем розыгрыше турецкой Суперлиги Вида провел 16 матчей и отличился 3 забитыми мячами.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", вратарь национальной сборной Украины футбольного клуба "Шахтер" Андрей Пятов попал в топ-10 самых дорогих футболистов мира в возрастной категории старше 35 лет. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024